СТАТЬИ

В новостройках 11 округов можно найти квартиру не дороже 4 млн рублей

Источник: move.ru

 

В новостройках одиннадцати округов «старой» Москвы реализуются квартиры в бюджете, не превышающем 4 млн рублей. Причем на первичном рынке в ЗелАО продается небольшая студия (16 кв. метров), цена которой даже ниже 3 млн рублей.

 

В ценовом диапазоне 3-4 млн рублей количество вариантов в формате квартир уже расширяется. Так, в двух районах СВАО – Северном и Рязанском – предлагаются студии стоимостью 3,13 млн и 3,89 млн рублей соответственно. На западе Москвы также имеются новостройки, где минимальные цены на жилье начинаются от 3,24 млн рублей (район Кунцево) и 3,78 млн рублей (Солнцево). В Юго-Восточном АО купить новую недвижимость можно от 3,64 млн рублей в районе Люблино и от 3,9 млн рублей в районе Марьино. В Южном Бутово (ЮЗАО) также строится жилой комплекс, где на сегодняшний день самое дешевое предложение составляет 3,48 млн рублей за 38-метровую «однушку». В двух проектах, возводимых в Южном Орехово-Борисово (ЮАО), цены стартуют от 3,64 млн и 3,88 млн рублей.

 

В десятку доступных ЖК попала и новостройка Дмитровского района САО с минимальным бюджетом 3,86 млн рублей. Кроме этого, минимальный ценник не превышает 4 млн рублей (3,95 млн рублей) еще в одном зеленоградском проекте.